Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Флуд » О технике


О технике

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Как и говорил выше - вот некоторые картинки созданные по моим запросам нейросетью.

Смотреть арты:

0

32

Последние две норм, хотя фон и молнии кривые.

Купил ноут за 90 баксов на первое время, печатаю с черепашьей скоростью слепой печатью, хорошо хоть навык был.

Вот рабочий  стол:

Отредактировано AnD (2023-05-19 05:38:55)

0

33

AnD
На линуксе.

0

34

Мнемоник, да. Хоть я и не ярый сторонник, но пришлось. Я давно понял что придётся переходить на Линукс, т.к. Винда с каждым выпуском, всё хуже и хуже, но всё оттягивал, ждал когда на Линуксе нормально реализуют портативные программы(так до сих пор и не сделали). Но на ноуте стоял богомерзкий 11 виндовс, я дал ему шанс, но не смог, это кошмар. А т.к. в Америке немного боязно пиратить, то вместо 10 накатил Линукс, да пару игрушек для слабых ПК с Эпика поставил.

0

35

Что 11 из себя вообще представляет?

0

36

Большая ориентация на планшетные экраны, принудительная привязка к онлайн аккаунту, агрессивное навязывание своего магазина, в котором ничего нет.
Мне этого хватило что бы снести на фиг.

0

37

AnD написал(а):

Последние две норм, хотя фон и молнии кривые.

Это меньшая из проблем что может возникнуть.)

Часто у персонажей появляются лишние пальцы и даже лишние конечности. Или же предметы и персонажи сливаются вместе...

0

38

Не знаю, у меня всё норм выходит.

0

39

Эй а какой ноут лучше брать Винду или линукс?

0

40

Мнемоник написал(а):

Эй а какой ноут лучше брать Винду или линукс?

Без разницы, накатить же любую систему можно. А так, для каких целей бук?
Игровой - винда. Да на линуксе сейчас намного лучше с играми стало (даже с пиратками), но всё равно временами нужен бубен.
Интернет, оффис - равноценно, за исключением бесплатности линукса и софта на нём.
Графика, дизайн - тоже равнозначно, если ты готов сменить продукты Адобе, если никак, то только винда.
Специфические задачи(майнинг, сервера, админка и пр.) - линукс со знаниями.

Ну и если не можешь накатить ОС сам, то однозначно Виндовс. Т.к. выбор ноутов с предустановленным пингвином околонулевой.

Отредактировано AnD (2023-06-03 17:44:23)

0

41

AnD, ясно. Но мне больше нравится лица персонажей создавать.

Например вот:

картинки)

Ещё как-то с крокодилами баловался. Тоже вышло забавно.)

КРОККО

0

42

Вот собственно мой комп и причиндалы:

https://i.ibb.co/72XYkjp/IMG-20230529-032337.jpg

0

43

Маюнга а ты художеством занимаешься?

0

44

Ну я учусь, набираюсь навыков. Хочу красный диплом получить.

0

45

А поподробнее на кого учишся.

0

46

Я ведь уже говорил. На художника. По направлению "Натурный класс."

0

47

Кстати у меня одного One Drive не работает уже более года? :rolleyes:

0

48

X-type, не знаю, я им не пользовался никогда. Наверное санкции. У меня из облаков, Мега да Майловское.

0

49

Ясно. Тогда я может даже сию прогу удалю.

0

50

Может виндовс или линукс надо обновить , помню на моем айфоне , три года уже , не в хранилище айфон не зайти ни куда , ни в Яндекс ,там белья страница , я обновил и более ещё  менее начал.

0

51

Ясно. Буду рассматривать разные варианты. После диагностики антивирусом компьютер быстрей работать начинает.

0

52

А что вы все ПК и ноутбуками пользуетессь? Почему с мобильных устройств не входите?

0

53

Я могу и с планшета входить. Не вопрос.)

0

54

Мнемоник написал(а):

А что вы все ПК и ноутбуками пользуетессь? Почему с мобильных устройств не входите?

Ну для меня со смартфона удобно делать можно НИЧЕГО. Смотреть контент - неудобно, слушать музыку - неудобно, делать фото - неудобно. Печатать - неудобно. Звонить и разговаривать - неудобно. Ничего. Смартфон - недозаменитель нормальных устройств. Единственное для чего он удобен, это скролить ленту, за чем 90% времени большинство и проводит.

0

55

Недавно купил приставку Titan 2 с играми Денди и Сега разных лет. К телевизору подключается. Очень даже ничего.

0

56

А стоит ли приставками пользоваться?

0

57

Ну это дело вкуса скорее.

0

58

В нейросети Fusion Brain обновление графики произошло. Кстати вот новый арт по моему запросу:

Зырк)

0

59

Ещё одна проделка нейронки. Был бы это тигр саблезубый - можно было использовать данное изображение как новый баннер форума.

Туть!

0

60

Потестировал Джемени от гугла. Жутко зацензурено, и пока не рисует людей, после негроскандала. Но зато крайне удобно подавать запросы.

Долгожданное сражение Годзиллы и Гамеры
Металлический бог
Твонк
Осень

+1


Вы здесь » Смилодонланд » Флуд » О технике