Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Флуд » Наш фикшен


Наш фикшен

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Давайте, тут рассказы выкладывать.

0

2

Маюнга давай рассказ писать.

0

3

Так что за рассказ?

0

4

Или мне что-то из своих лучших работ выложить?

0

5

X-type
И свои тоже .

0

6

Короче вдохновился я сагой о Винланде и решил нечто такое написать.

0

7

Ну любопытно будет почитать. :flag:

0

8

Рассказ то пишешь свой?

0

9

Пишу но времени мало.

0

10

Я вот недавно снова участвовал в фестивале отзывов на рассказы. Весело было. Там нужно отзывами делиться с другими участниками. Ну это ВК и на сайте Книга фанфиков.

0

11

Что за рассказы.

0

12

Те, что в моём профиле на ФБ. А точнее три из них бывали на фестивалях. Это "Возвращение динозавров", "Охота на фитозавра" и "Территория хищника." В ответ я сам оставлял отзывы на работы других юзеров. Ничего сложного.

0

13

Хотя возможно кое-что из этого выложу и здесь. :flag:

0

14

Годзилла в Подземном океане

Описание:

Небольшое, но опасное приключение Годзиллы в мифологическом и таинственном месте.

Примечания:

Работа 2009-го года. Опыта писательства у меня тогда было маловато, потому качество описаний не ахти. Сам главный герой тут выглядит также как и в фильме "Годзилла: финальные войны."

Тихий океан, Марианская впадина.

Годзилла плавно погружался на дно глубочайшей впадины в Мире. На её дне покоилась недавно затонувшая атомная подводная лодка. Гигантскому ящеру хотелось извлечь ядерный реактор, чтобы подзарядится ядерной энергией. Морские обитатели в ужасе расплывались в стороны при виде чудовища. Вот Годзилла опустился на дно и зашагал по направлению к субмарине. Подойдя, он схватил её передними лапами и, орудуя огромными когтями, начал ломать корпус, пытаясь добраться до реактора. Через несколько минут труда реактор был извлечён. Годзилла отбросил субмарину и приготовился к подзарядке.

Внезапно произошло мощное землетрясение. Дно под Годзиллой раскололось. От сильной тряски и резкого изменения рельефа Годзилла свалился на дно, выронив реактор, который тут-же упал в образовавшуюся в дне трещину. Вскоре землетрясение прекратилось. Годзилла встал и подошёл к трещине. Он решил не сдаваться и достать свою добычу. Годзилла грубо протиснулся туда и оказался в огромной полости. Своим особым чутьём он почувствовал, что реактор должен быть где-то поблизости. Всюду кругом царила кромешная тьма. Но вдруг Годзилла заметил впереди свет, идущий издалека. Он догадался, что реактор находится где-то там и направился вперёд.

Годзилла приближался к источнику света. Вдруг источник принялся двигаться в его сторону. Они приближались друг к другу. Годзилле стало ясно, что это гигантская светящаяся медуза, диаметром три десятка метров. Она подплыла к Годзилле и начала плавать вокруг него. Годзилла наблюдал за ней, стараясь понять её намерения. Медуза не проявляла агрессии и вскоре уплыла.

Годзилла продолжил искать реактор. Вскоре он его нашёл и приготовился заняться извлечением энергии. Но вдруг какая-то чудовищная сила буквально сшибла его с ног. Годзилла неуклюже рухнул, но удержал реактор в передних лапах. Ящер быстро огляделся по сторонам, пытаясь понять, где агрессор. Краем глаза он заметил распахнувшуюся сбоку, огромную вытянутую пасть, полную огромных кинжаловидных зубов. Кошмарные челюсти в миг сомкнулись на шее гиганта и сжали её с невероятной силой. Годзилла отбросил реактор и вступил в схватку с таинственным существом. Он схватил передними лапами челюсти и попытался их разжать. Но неведомый агрессор тут-же обхватил обе его руки своим огромным подвижным хвостом и оттянул их от своих челюстей.

Тогда Годзилла решил выстрелить в хвост врага энергетическим лучом. Но энергии в нём было уже мало, а сомкнувшиеся на шее челюсти мешали прохождению луча. Однако Годзилла не сдавался. Собравшись с силами, он сделал мощный рывок вверх и встал на ноги. Затем Годзилла поднял свой длинный толстый хвост и ударил им по хвосту нападавшего. Противник дёрнулся и ослабил хватку. Годзилла врезал ещё раз - и вражеский хвост отпустил его лапы. Затем Годзилла схватил лапами хвост соперника и вцепился в него зубами. Тьму огласило громкое шипение, и таинственный агрессор высвободил шею Годзиллы, а затем резко вырвался из его хватки.

И вот это существо появилось впереди. Его длина около 150 метров. Нет никаких конечностей. Тело изящное и подвижное, покрытое светло-серой чешуёй. Глаза светятся зелёным светом. Это никто иной как гигантский Морской Змей. Годзилла посмотрел на него, а затем издал свой неистовый громоподобный крик, сотрясая всё вокруг. Морской Змей в ответ громко и яростно прошипел, демонстрируя свои ужасные зубы. Годзилла, долго не думая, выстрелил по противнику энерголучом. Змей ловко увернулся и стремительно скрылся в темноте.

Годзилла поднял со дна реактор и стал заряжаться от него. Полностью зарядившись, он оставил реактор и покинул таинственную полость, которая являлась легендарным Подземным океаном.

Конец истории.

Иллюстрация сделанная по заказу:

https://i.yapx.ru/Va3zLl.jpg

0

15

Мнемоник, помнишь этот рассказ? На Годзилларусе ещё он был. :rain:

0

16

Да было такое.

+1

17

Мнемоник, ты ведь тоже по Годзилле фанфики писал в то время.

0

18

X-type
Да , на КЗХ ещё в 10 выложил , но там не Годзилла, а Кинг Конг.

0

19

А ещё продолжения "Мира юрского периода." :flag:

0

20

X-type
И такое было.

0

21

Мои девушки пишут рассказ по Фоллаут, потом выложу.

0

22

О, любопытно будет почитать.

0

23

Может большие рассказы выкладывать в отдельных темах? Так удобней будет мне думается.

0

24

X-type
Каких темах?
Маюнга , а может по Плтонии что написать?

0

25

Мнемоник написал(а):

Каких темах?

Отдельные темы под большие рассказы. :glasses:

Мнемоник написал(а):

Маюнга , а может по Плтонии что написать?

Я сию книгу не читал.

0

26

Зря не читал.

0

27

Мнемоник, ну как там? Работа над фанфиком идёт?

0

28

X-type
Идеи разные пишу,времени мало.

0

29

Понимаю... Я мечтаю какой-нибудь новый рассказ написать, да никак не выходит начать.

0

30

X-type
Может вместе напишем

0


Вы здесь » Смилодонланд » Флуд » Наш фикшен