Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Флуд по Годзилле и другим кайдзю


Флуд по Годзилле и другим кайдзю

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это несомненно заслуживает отдельной темы. Здесь будем обсуждать старые и новые фильмы о Годзилле. А также сериал "Монарх: Наследие монстров."

К примеру вот - эффектный выход Годзика из под земли в новом эпизоде.

0

2

Окупится ли новый японский фильм?

0

3

Эх, думаю, да. Фильм многим понравился. Сам мечтаю посмотреть.

0

4

А с монстерверс как?
Пойдет она дальше?

0

5

Думаю, пойдёт. Пока всё выглядит хорошо. Вот сериал будет выходит вплоть по январь следующего года. Уже и о втором сезоне заговорили.

0

6

Племя Кинг Конгов

0

7

Есть такое. В трейлере можно увидеть. Посмотрим, как это будет обыграно в фильме.

0

8

Эта сцена тоже крутая. Эх, жаль, я пока не начинал сериал смотреть.

0

9

Сериал монстерревс?
Мультик смотрел?

0

10

Мнемоник написал(а):

Сериал монстерревс?

Да.)

Мнемоник написал(а):

Мультик смотрел?

Про Конга? Нет ещё.

0

11

Говорят, в том сериале не так уж часто Годзилла появляется. Как и другие чудовища.

0

12

Сериал "Монарх: Наследие монстров" уже давно вышел полностью. Но я ещё не начинал смотреть. Зато нашёл обзор титанов оттуда.

0

13

Вообще любопытное название для монстра - Ежевичный кабан.  :rolleyes:

0

14

"Годзилла и Конг: Новая Империя" - второй трейлер)

0

15

По словам режиссёра Адама Вингарда, работавшего над обеими картинами, союз Годзиллы и Конга непростой, и в нём много недопонимания, однако между ними прослеживается «бадди-коп» энергия, когда двум непохожим друг на друга героям приходится сотрудничать для устранения угрозы.

Дисфункциональные отношения приятелей полицейских — пожалуй, лучшее описание дуэта Годзиллы и Конга. Я всегда вдохновляюсь картинами 80-х, и это был золотой век для таких фильмов.
Адам Вингард, режиссёр

Вингард подчеркнул, что картина «Смертельное оружие» с Мелом Гибсоном и Дэнни Гловером — одна из его любимых в жанре бадди-коп боевиков. Поэтому частично режиссёр вдохновляется и ею.

Постановщик отметил, что Годзилле и Конгу придётся пройти через личную эволюцию, чтобы справиться с новой угрозой. Так, Вингард намекнул, что зрители увидят несколько версий Годзиллы.

«Годзилла и Конг: Новая империя» выйдет в прокат в апреле.

Источнег: https://dtf.ru/cinema/2488186-baddi-kop … a-imperiya

0

16

Разбор нового трейлера подъехал. Весьма любопытно и информативно. Эх, до премьеры всё меньше времени.

0

17

Племя Конгов , надо и других Годзилл.

0

18

Кстати хорошая мысль... А то действительно Конгов многовато. Ящеров наоборот не хватает.

0

19

Архивное видео по "Годзилле против Биолланте"

Также удалённая сцена как я понимаю из финала:

Удалённый материал с применением стоп-моушен анимации:

0

20

Что же сейчас? Предлагаем выслушать исполнительно директора Toho Минами Итикаву, ключевого человека по развитию франшизы Короля монстров.

"Примерно двадцать пять лет назад был выпущен монструозный фильм-катастрофа «Годзилла», произведённый кинокомпанией TriStar. Первая голливудская инкарнация Короля монстров имела иной дизайн и строение. Плюсы и минусы этого варианта разделились. И именно по этой причине мы заключили контракт с Legendary, который позволяет Toho контролировать производство, дабы была соблюдено уважение к образу и японской концепции.

Годзилла хорошо продаётся за рубежом ещё со времён первого фильма. «Истинный Годзилла» начался с желания Хидэаки Анно подать Годзиллу как политическую драму. Он имел большой успех, кино признали освежающим взглядом на Годзиллу. Сейчас мы хотели изобразить другое. Создать Годзиллу, которого каждый может почувствовать на своей шкуре. Сюжет структурирован так, чтобы зрителю было проще сопереживать персонажам. Получилось ещё лучше! Предположу, что одна из причин, по которой в этот раз на кино про Короля монстров была особенно сильная реакция, заключается в том, что дизайн и сюжет восходят к оригиналу 1954-го года. А другая причина, почему выход монструозного военного хоррора «Годзилла: Минус Один» обернулся оглушительным успехом, может состоять в том, что специализирующийся на визуальных эффектах режиссер Такаси Ямадзаки смог реализовать проект в техническом плане на одному уровне с Голливудом", — приоткрыл закулисье Минами в интервью японскому GQ в ноябре прошлого 2023-его года.

В широком смысле сейчас компания Toho обеспокоена только многообразием контента про Годзиллу. По прошедшим десяти годам можно заметить, что каждый проект про Короля монстров не похож на предыдущий (даже внутри одной линейки, внутри MonsterVerse).

Это не только оценка со стороны, данное мнение подтверждается и словами самого Минами касательно планов на будущее во всё том же материале GQ:

"В 2019-ом году мы создали «Комнату Годзиллы»: особый отдел, специализирующийся на координации и развитии персонажей франшизы в масштабе всей компании Toho. Несколько лет назад вышла анимационная трилогия про Годзиллу. Мы продолжим производство разнообразного вида продукции, включая печатные издания, мерч и коллаборации. Однако, я не считаю, что следует торопить события с новым японским фильмом. В конце концов, всё упирается в производственные мощности. Для начала нужно иметь хорошую идею или сценарий, а уже потом с этим пристально работать. Напомню, Годзилла из ряда тех персонажей, которые очень дорого стоят".

По материалам ВК сообщества "MonsterVerse | Organization Monarch™"

0

21

Режиссёр Такаси Ямадзаки получил Оскар за свой фильм "Годзилла: Минус один" в категории за лучшие визуальные эффекты. Достойно уважения!

https://i.ibb.co/7y8tpqS/87452f41d7fe9392b952c112b821e71d.jpg

0

22

В связи с последними событиями:

0

23

Сам эпизод награждения. Объявляют о награждении фильма в номинации не кто-нибудь, а сами Шварц и ДеВито. Затем выходит часть команды фильма "Годзилла: Минус один" во главе с режиссёром Такаси Ямадзаки. Несомненно - для фанатов Годзиллы по всему миру это знаковое событие.

0

24

Минус один конкурент МонстерВерс

0

25

Мнемоник написал(а):

Минус один конкурент МонстерВерс

Кстати в американских кинотеатрах действительно в скором порядке свернули показы фильма "Годзилла: Минус один" по причине скорого выхода "Годзиллы и Конга: Новой империи."

0

26

Главная музыкальная тема грядущего суперблокбастера "Годзилла и Конг: Новая империя." Композиторы - Том Холкенборг и Антонио Ди Лорио.

Позабавила анимация вертолётных винтов на фоне. По мне так классная музыка, внушает.

0

27

В китайском трейлере много новых кадров. Надо бы его и здесь выложить. Да и комикс-предыстория оказывается есть у фильма.

0

28

Тот самый китайский трейлер который устроил столько шума

Краткий пересказ сюжета комикса-приквела

0

29

В наших кинотеатрах точно будут показывать "Годзиллу и Конга." Я уже проверял уже. Правда билет стоит аж 300-350 рублей. Дожили, называется...

0

30

Стоит ли смотреть?
Марвелщина говорят.

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Флуд по Годзилле и другим кайдзю