Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Дикость/ Wilderness/ 2006


Дикость/ Wilderness/ 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.yapx.ru/RYoI5l.jpg

Год: 2006

Страна: Великобритания

Жанр: триллер, боевик

Слоган: «Это история не о мести… Это история о наказании…»

Режиссер: М. Дж. Бассетт

В главных ролях: Шон Пертуи, Алекс Рид, Тоби Кеббелл, Стивен Уайт, Люк Нил, Бен МакКэй, Ленора Кричлоу, Карли Грин, Адам Дикон, Ричи Кэмбпелл

Сюжет:

Парень по имени Дэйви, находящийся в тюрьме, заканчивает жизнь самоубийством. Начальство исправительного учреждения глубоко обеспокоено случившимся событием и, в связи с этим, отправляет сокамерников Дэйви вместе с надзирателем Чедом на необитаемый остров, который в былые времена служил военным полигоном. Цель такого поворота событий проста — научиться парням жить вместе и вместе переносить тяготы и лишения. Однако вскоре выясняется что остров не так уж и необитаем — группа парней встречает такую же группу женщин, а также знакомятся с отшельником, живущим в развалинах. Но вскоре все эти люди узнают о существовании на острове некого Охотника, орудующего арбалетом и имеющим целую свору собак-волкодавов. Охотник начинает методично истреблять имеющихся людей, при этом используя хитрые ловушки из арсенала спецназа.

0

2

Помню в далеком 2009 , я ночевал дома один мне тогда 17 лет было, иннета ещё не было месяц , я щёлкал телевизор, наткнулся на рен тв. И не смог оторваться, хоть и малобюджетный но стоящий триллер .

0

3

Мнемоник написал(а):

хоть и малобюджетный но стоящий триллер .

Да, поддерживаю. Фильм реально годный во всех отношениях.

0

4

leoberg124
Приветствуем

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Дикость/ Wilderness/ 2006