Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Аниме


Аниме

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Кстати 27-го февраля в Японии отмечался День Покемонов. Почему именно эта дата - я и сам не знаю.  :D

0

62

Стал я тем временем пересматривать аниме "Евангелион нового поколения." Я имею ввиду сериал 1995-го года, а не ребилды.

Последний раз смотрел это аниме ещё во времена раннего Криптозоохауса - в конце 2010-го года. Сейчас уже по другому воспринимается повествование. Более глубоко теперь хочется всё осмысливать и изучать. Хоть сериал и малость устарел, но и сейчас смотрится классно.

0

63

В общем "Евангелион нового поколения" - это аниме полное загадок и это мне нравится в нём. Много идей вложено. Потом после просмотра это всё долго не выходит из головы. Конечно мне больше всех персонажей нравится Мисато Кацураги. Хотя вообще там все основные герои продуманы на удивление хорошо.

0

64

Дзюндзи Ито

0

65

Этот мангака ужастики пишет. Ты читал что-то из его творчества?

0

66

Начну

0

67

Ясно. С какого произведения планируешь начать?

0

68

По вселенной Евы есть ещё полнометражка 1997-го года "Конец Евангелиона." Думаю, тоже как-нибудь отсмотрю. Там более подробно раскрывается финал истории.

Ребилды же пока не охота трогать. Всё таки в этой вселенной я предпочитаю классику.

0

69

Сейчас дочитаю Ливадный Абсолютный враг , начну.

0

70

Мнемоник, ну окей. Потом расскажешь, что думаешь.

Кстати актриса озвучки Мисато Кацураги - это Котоно Мицуиши. Она же озвучивала Сейлормун.

Недаром же у Мисато почти такая же чёлка как и у Цукино.

0

71

Мне так кажется, что ужасы Дзюндзи Ито могут быть похожи на SCP в какой-то степени.

0

72

Общее есть

0

73

Я так понимаю у него много телесного хоррора.

+1

74

Много

0

75

А ещё жуткие черви и жуткие коты... Ито называют японским королём ужаса.

0

76

Надо будет ещё как-нибудь глянуть аниме "Солти Рэй." Давно про него читал. Чем-то напоминает "Призрак в доспехах."

0

77

Отсматривал недавно первые пяти серий аниме "Волчица и пряности." Да просто из интереса. Неплохо конечно, всё же это не моё.

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Аниме