Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

X-type
Да

0

32

А что тебе там наиболее понравилось? Какой там главный герой?

0

33

X-type
Мальчик подросший , стал разбойником, есть ещё главарь полукельт, полудатчаанин , есть ещё берсерк любит драться.

0

34

Что ж, ясно. Я вот отсмотрел половину первого сезона "Атаки титанов". Очень даже захватило. Эпичная вещь. Хотя и неожиданно жёсткая местами.

0

35

Досмотрел первый сезон "Атаки титанов." Что ж, это была жесть, но весьма интересно. Ближе к концу прямо накал страстей нешуточный.

0

36

А как тебе Гатс?

0

37

Я что-то не понимаю о ком ты говоришь... :rain:

0

38

X-type
Чёрный мечник посмотри.

0

39

Ну не знаю... Аниме стоящее? Сам то смотрел?)

0

40

X-type
И мангу читал.

0

41

Ясно. А как ты сам к "Атаке титанов" относишься? :rolleyes:

0

42

Не смотрел.
Посмотри Легенда о героях галактики.

0

43

Ну не знаю... А серий там много?

0

44

В первом аниме где то 160 , во втором аниме 40.

0

45

Ясно. Да уж, многовато.

0

46

Слышали про ЧВК Рёдан? Из-за них в России опять на аниме ополчилось старшее поколение. Даже требуют запрета аниме. Ну разве так можно?

0

47

Боевые анимешники, ха-ха! Эх, так время делает маргинальное - мейнстримным.
Понятное дело что у подростков всегда есть потребность в маркировках и стадности, вот и сбиваются в группы по интересам.
Так же, понятное дело что у государства есть потребность уничтожать любую самодеятельность и самоорганизацию.
Сейчас демографическая ситуация такова, что у анимешников шансов практически нет и их задавят.
С другой стороны, все разлагающиеся общества сохраняют иллюзию стабильности до конца.

0

48

AnD, да говорят, они драки устраивают. Про стадность подростков - это понятно. Но анимешников как класс уважать нужно. Власть имущие сие не понимают или не хотят понимать.

0

49

X-type, в версии что читал, они защищались от гопоты, которая докапалась к ним за причёску(в 23 году!). Тут то власти и засуетились, т.к. самоорганизация, да ещё и для обороны - это самое страшное что они могут себе представить. А уж анимешники, готы, реперы, металлисты...  дело десятое и не важное, главное что самоорганизации не было.

Отредактировано AnD (2023-03-12 15:37:55)

0

50

AnD, так вот в чём дело... Любопытно. Ну да, на дворе давно не нулевые, чтобы за причёску или за широкие штаны к человеку приставать...

Но вот самоорганизация это хорошо.

0

51

11 апреля день анимешника отмечается. Не знаю откуда сей обычай пошёл. :rolleyes:

0

52

О, вот это любопытно выглядит. Премьера летом будет. Новое аниме SYNDUALITY Noir.

0

53

В последнее время часто вспоминаю старые серии "Покемонов." Вообще мне нравится Команда R. В американской локализации Team Rocket.

0

54

Хочу ещё посмотреть "Тусовщик Кунмин." :glasses:

0

55

Осмотрел второй сезон "Атаки на титанов" и половину третьего. Вообще было неплохо. Весьма динамично.

0

56

Отсмотрел до конца третий сезон "Атаки на титанов". Да уж, драматизма и шокирующих открытий для героев хватило с лихвой.

0

57

+1

58

Неплохо. Драматично. И песня темповая.

0

59

Сегодня случился финал последнего сезона "Атаки на титанов". Но я четвёртый сезон пока не начинал.

0

60

Покемоны из первого сезона мультсериала:

Картинка

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Аниме