Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Англоязычный Нефтфилкс помойка , но германский Варвары хороший сериал. Стоил ли смотреть Тьму?
Сериал 1899 можно?

0

122

Пару серий 1899 посмотрел ни чего так сериал.

0

123

Тоже слышал о нём. Вроде это детектив. Мне нравятся тайны связанные с океаном.

0

124

X-type
Там вроде виртуальной реальности, пассажиры колониального звездолета пока летят сделали , но вышло из под контроля.
А моде путешествия во времени.

0

125

Анд ты что думаешь?

0

126

Как-то не до сериалов. Да и в свободные дни предпочитал полнометражки смотреть, список на просмотр коих до конца жизни у меня.
Вот наконец с мелкими смог просмотреть Звёздные войны, классическую трилогию + приквелы.

0

127

В кинотеатрах нет ни чего, летом шёл МЮП 6 и все.

0

128

Моя фанатская теория, пираты карибского моря это сиквел властелина колец. Теорию поподробнее надо?

0

129

Мнемоник, давай! Вот нежданчик!)

0

130

Четвёртая Эпоха Средиземья.
Большинство эльфов уплыло. Те не многие , что остались стали бестелесными, начали удаляться , начали повелевать озёрами , лесами. Корабли раз в сто лет заходили забирали эльфов. Гномы , ушли под землю и не выходили. Королевства людей начали воевать друга другом , гномы поддержали одно из королевств однажды, оно проиграла , победители начали уничтожать гномов. Развивалась ксенофобия , хоббиты ушли в горы.
Постепенно то них вообще забыли. В конце четвёртой эпохи ,когда Аман ушёл в параллельную реальность. На островах где был Аман проявил себя капитан Шарп. Проявил себя и Шарля де Мор победил кокулькана , возможно оставшегося эльфа. Появился город потерянных кораблей. Артефакты колдунов делали проклятые  летучие голландцы. Была проклятая орхидея , делая обладателя неубиваемым. Пират Джордж Джейсон с помощью него отбил у испанцев Сан Хуан. Позже проиграл, город стал проклятым. В первый век рытой эпохи Ост Индия проиграла пиратам. Последняя эльфийка Тиа Даольма помогла. Сделаем человека Дэви Джонсом.

0

131

Ну тут надо подумать... А ты книги по Толкиена тоже читал?

0

132

X-type
В 16 ещё , вместе с трилогией о Трауне

0

133

X-type
А что подумать?

0

134

Пойду , я сейчас с девушками с четырьмя бутылками красного вина смотреть Огонь и лед и Хребет ночи.

0

135

Мнемоник написал(а):

А что подумать?

Как это всё совмещается... Ещё будешь писать на сию тему кстати?

Мнемоник написал(а):

смотреть Огонь и лед и Хребет ночи.

Не видел раньше таких мультов. Как я понял, фэнтези.

0

136

X-typeСтоунпанк это.

0

137

Ясно. Новый для меня жанр.)

0

138

X-type
https://ru.wikipedia.org/wiki/Огонь_и_лёд_(мультфильм)

0

139

Да, сюжет забойный. Хороший олдскул. :flag:

0

140

Основание стоит смотреть?

0

141

Ничего о нём не знаю.

0

142

https://forumupload.ru/uploads/0018/76/8e/2/t458153.jpg

0

143

Что-то не врубился в посыл той картинки... :rolleyes:

0

144

X-type
Люк из старого и новгго канона.

0

145

А, теперь дошло.  :D

0

146

В новом Люк чмо какое то.

0

147

Да, плохой там пересмотр канона. Ещё какая-то Диада Силы откуда-то взялась.

0

148

Жаль, не выйдет в кинотеатре посмотреть третьих "Стражей Галактики." Столько этот фильм ждал.

0

149

С племянником Земля до начала времён смотрим, дошли до серии с пришельцами : племянник говори «это их Дарт Вейдер заслал» я говорю «Скоррее со звездолета Энтерпрайз»
Динозаврик Динк племяннику нравится но мне, какой то паразит Земли до начала времён , призраки пещеры только интересная серия.

0

150

Давно не смотрел мультов про динозавров. А серию с пришельцами вообще не помню. :D

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Кинофлуд