Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Мнемоник, вот даже не знаю. Хочу для начала узнать, что там в новом фильме напридумывали... Но у нас его не прокатывают.

0

62

Недавно пересматривал "Доисторический парк." Классный таки сериал. :glasses:

0

63

Ребята, а в Титаник 1997 , в конце Роза умерла?

0

64

Я не помню уж... А что?

0

65

Да она старая засыпает , и на Титанике где ее встречают все погибшие.

0

66

Вот как... Просто я давно не пересматривал. Уже и не помню концовку. Ну может и померла. С одной стороны охота пересмотреть "Титаник", но фильм долгий сильно.

0

67

X-type Вот концовка , умерла похоже и попала на призрачный Титаник.

0

68

О, теперь ясно. Да, сильная концовка. Очень эмоционально. Хороший ход режиссёра под конец.

0

69

Дим ю а как тебе идея нового сериала по «первобытное» .
Там по сюжету связанное с неоценом?
Там они переносятся в будущее , после человека на 25 мил лет.

0

70

Я бы так сделал.

0

71

25 миллионов лет? Многовато! Неоцен? Даже не знаю... Я сериал этот лет 10 не пересматривал.

А вообще как такой сюжет можно развивать?

0

72

На машине времени они в будущее летят. Там застревают, хотят вернуться и изменить прошлое в конце оказывается это учёный их туда заманил, что бы изменить будущее.

0

73

Написать как бы серии содержались?

0

74

Давай, напиши. А что там за машина времени? Помнится, там Коннор изобрёл какую-то хрень, чтобы маленькие аномалии создавать.

0

75

1 серия.
Несколько представителей кампании , исследования аномалии , пропадают в водах Австралии. Там заметили аномалию.  Кампания едет туда.
Несколько водолазов подвергаются нападению хищника , похожего на крокодила. Конор подстрелил его. Крокодил вроде, у которого передние лапы маленькие, служат только для плавания, задние длинные ласты. Зубы гигантские длинные жить может только в воде. Приходят к выводу из будущего. Береговая охрана Австралии преследовала какой то катер. Он исчез когда его уже нагоняли. Пропало ещё не Колька человек и Эбби.

0

76

Крок из будущего - что ж неплохо... Завязка мне нравится. Перенос действия в Австралию - идея тоже хорошая. Продолжай!

0

77

2 серия.
Конор едет на Мадагаскар, ведь там Эбби пропала.
На него нападают гигантские крысы. Убивают всю команду. Конор удаётся спастись. Последних крыс убивают Нотозавры , которые позже возвращаются в своё время. В конце Конор окружают вооруженные люди приплывает катер. Конор засовывают в катер. Лидер говори, что это он похищал людей для ихнего блага. Катер едет в аномалию.

0

78

3 серия.
Катер заехал на 25000000 лет спустя. Конор привезли в лагерь. Лидер Чаральз Дэвидсон говори, что в 21 веке случилась эко катастрофа и род человеческий вымер. Единственный шанс спастись ехать в будущее. Эбби считает , что Чарли что то не договаривает. Психиатр из похищенных говорят что он явно не в себе.

0

79

Интересно конечно. Но стоит чуть более объёмно описывать. А то коротковато. Хотя сюжет мне нравится. Напоминает Индиану Джонса.

0

80

Робокоп 1987 больше не киберпанк. Появлялся новый жанр , формикапанк, как устаревший кибирпанк мир на уровне 1980—90 годов. Киберпанк считается современным жанром , а ещё пять лет назад писалось, что это устаревший жанр , мир описывает на уровне восьмидесятых годов двадцатого века.

0

81

X-type а сам , ты бы что придумал там, как тебе Конор охоту на кролоп и зайцелоп?

0

82

Мнемоник написал(а):

Робокоп 1987 больше не киберпанк.

Мнемоник, ну насчёт этого я не в курсе. Но раз так - значит так. Спорить не буду.

0

83

Вообще эти панки там , фиг разберёшься.

0

84

Мнемоник написал(а):

а сам , ты бы что придумал там, как тебе Конор охоту на кролоп и зайцелоп?

Не знаю... Охоту можно писать в общих чертах. И самих животных тоже. Возможно там ещё какие-то хищники будут.

0

85

Там вроде есть поптомки гиен, крысы волки. Неоценовый крокодил гигант.

0

86

Мнемоник написал(а):

Вообще эти панки там , фиг разберёшься.

Ага. В аниме-индустрии есть франшиза Ghost In the Shell. Тоже киберпанк, но уже 90-х годов. Автор - Масамунэ Сиро.

0

87

Мнемоник написал(а):

Там вроде есть поптомки гиен, крысы волки. Неоценовый крокодил гигант.

Ясно. А ты от чего вдохновлялся? От книг Дугала Диксона?

0

88

В формикапанке , там интернет или отсутствует, или очень слаб. За то там или робототехника развита или виртуалка.

0

89

X-type
Не Дугласа есть сайт , проект Неоцен там описывают животный мир 25000000 лет, но что то и от Диксона.

0

90

Мнемоник написал(а):

В формикапанке , там интернет или отсутствует, или очень слаб. За то там или робототехника развита или виртуалка.

Ясно. А виртуалка в каком смысле? Типа виртуальная реальность?

Мнемоник написал(а):

Не Дугласа есть сайт , проект Неоцен там описывают животный мир 25000000 лет, но что то и от Диксона.

А вот в чём дело. Кстати может и хищные насекомые или членистоногие будут крупных размеров?

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Кинофлуд