Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Кинофлуд


Кинофлуд

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Не посоветуете , что посмотреть с бутылкой вина?

0

32

Мнемоник, посмотри "Когда умирает мозг" (1990) Адама Саймона или "Видеодром" (1982) Кроненберга.

0

33

Стоит ли на это в кино идти?
https://m.youtube.com/watch?v=IracR4WjyU0

0

34

Мне как-то малоинтересны стопицотые экранизации "Дюны" и прочей классики НФ. Кинга крута и она надолго останется в памяти поклонников. А очередная блокбастерная экранизация по мотивам не преследует цели сказать что-то новое. Она нужна лишь для наживы на творческом наследии Фрэнка Герберта. Поэтому она мне не интересна. Я на неё не пойду. И вообще я лет десять не был в кино на каких-то свежих премьерах и не собираюсь туда идти, ибо ничего интересно там не крутят.

Отредактировано Jоseph (2021-09-04 16:57:44)

0

35

А я на Дюну ходил.

0

36

И как впечатления?

0

37

А я сегодня в кинотеатре смотрел "Веном-2".  :D Так там вообще всякая жуть творилась! Хотя Том Харди как всегда на высоте.

0

38

Несмотря на то что, из неё какой то боевик сделали , книге она более или менее придерживается.

+1

39

Вот это очень стоит посмотреть! Эффектный пролог к фильму "Мир юрского периода 3: Господство."

0

40

Надеюсь не сделают, такую же помойку, как и мюп 2.

0

41

Судя , по трейлеру говно будет. Гиганотозавр , который на себя не похож , живет в одно время с тираннозавром , зауроподами , овирапторами.

0

42

Мнемоник, так для голливудских блокбастеров это не ново - игнорить реальные научные сведения о динозаврах.

Но зато чисто как развлекательное кино может вполне хорошо зайти. :rolleyes:

0

43

И развлекательное говно , бегает Рэкс ни кого не эвакуировали.

0

44

Да, с тираннозавром странно вышло... Но лишь в самом фильме нам дадут объяснение данному событию.

Хотя мне вот весьма охота посмотреть драку тираннозавра и гиганотозавра на большом экране и уже в нашем времени.

Пусть и других гигантских теропод завезут. Спинозавра вернут, например.

0

45

Я бы хотел узнать увидеть фильм в духе робокопа , но уже с биопанком, а не кибирпанком , противостояние корпораций , на пример клонируют в джунглях Амазонии

0

46

Экранизацию бы сейчас Гарри Гаррисон , запад эдема.

0

47

Наслышан об этой книге. Да, это было бы круче чем "Конг: Остров Черепа."

0

48

Сериал типа «Терра нова», бы сейчас но только по умы б снять.

0

49

Я бы из Гаррисона больше хотел увидеть экранизацию трилогии о Язоне Динальте.

0

50

И это кстати тоже .   
И Нортон бы Королёву солнца бы.

0

51

Неделю назад с девушками с бутылками вина смотрели звонок 2002 понравился, я его конечно не впервые раз смотрел. Вчера звонок 2 не то.

+1

52

Мнемоник, говорят, японский оригинальный "Звонок" ещё лучше был.

0

53

Да не , не зрелищный какой то.

0

54

Короче, все знают , что я люблю пьянствовать по выходным. Вот отпянстовавал с фильмом Годзилла против Конга:  Фильм хорош, хотя так и не раскрыли , что происходит в центре Земли.
Как вам идя сделать сериал по монстреверс? Ввести Горозавра?

0

55

Пересмотрел Заклятие, что ж лушая киновселенная ужасов.

0

56

Мнемоник написал(а):

Фильм хорош, хотя так и не раскрыли , что происходит в центре Земли.

А что именно тебя интересует? Там какие-то проблемы с гравитацией как мне показалось.

Мнемоник написал(а):

Как вам идя сделать сериал по монстреверс?

Я лично за. Вселенную необходимо продолжать развивать.

Мнемоник написал(а):

Ввести Горозавра?

Ну я не против. Прикольный монстр.

0

57

X-type написал(а):

А что именно тебя интересует? Там какие-то проблемы с гравитацией как мне показалось.

Вообще, что там происходит, откуда все взялось, кто все построил.

0

58

Да мне тоже не понятно. Видимо, древняя цивилизация какая-то. Информации нам мало дали.

0

59

А как думаете, как по вашему надо развивать вселенную парка?

0

60

Да и какой то другой фильм о динозаврах неплохо бы снять.

0


Вы здесь » Смилодонланд » Кино и сериалы » Кинофлуд