Смилодонланд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смилодонланд » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

Я не пьяный. Здесь я.

0

422

По личным причинам не мог на форум заходить. Но теперь продолжу. Всё норм.

0

423

X-type
А что случилось?

0

424

Да ничего плохого.)

0

425

Статистика просмотра форума за последнее время:

https://i.ibb.co/bLG5Y9w/image.jpg

0

426

Ситуация в нашу пользу. Будем держать темп.

0

427

Народ, никто не подскажет программы для скачивания с Ютуба в наиболее высоком качестве?

Раньше я использовал приложение GetVideo, но потом оно прекратило работу.

SaveFromNet тоже использую, но там максимум допустимое качество 1024 на 768. Мне же нужно разрешение до 1920 на 1080.

0

428

Когда сидел на Винде пользовался вот этим 4K Video Downloader, потом они выкатил платную версию и урезали функционал, как скачивание всего канала и плейлистов целиком. Но в целом мне хватало. Урезали ли за это время что-то ещё не знаю, попробуй.

Отредактировано AnD (2024-05-15 03:49:20)

0

429

AnD, это интересно... Возьму на заметку. Стоит изучить.

0

430

Скачал. Работает!

0

431

Да, удобная штука. Вчера вечером и ночью скачал кучу всего. В смысле клипов японских музыкальных.

0

432

Я обычно скачиваю музыкальные видео от каналов Wednesday Campanella, ATARASHII GAKKO, BAND-MAiD, PassCode, SCANDAL, KanoeRana и ещё некоторых подобных.

0

433

Да, надо успеть скачать интернет, пока не закрыли.

0

434

Да кто его знает... Просто иметь выход во всемирную сеть и ничего не качать - это же как-то не круто.

0

435

В версии программы скачанной мной доступны 30 скачиваний видео в один день, но мне с лихвой хватает. Для доступа ко всем возможностям требуется какая-то активация, но обойдусь без неё.

0

436

Да, хорошая софтина, хотя раньше была лучше. На Линуксе пользуюсь другой, там совсем нет ограничений.

0


Вы здесь » Смилодонланд » Флуд » Флудилка